Государственное автономное общеобразовательное учреждение «Школа Иннополис»

Адрес: 420500, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Иннополис, ул. Парковая д. 22
Телефон: +7(843) 562-00-82
E-Mail: school@innopolis.ru
Короткое название: ГАОУ «Школа Иннополис»
Руководитель: Ежов Сергей Константинович
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 695 обучающихся и более 323 воспитанников
У нас учат: 45 учителей и 38 воспитателей +доп. персонал

Подача заявления на прием в ОУ

Уважаемые родители!

Существует возможность подать документы 3 способами:

1. Очно, по предварительной записи по телефону
  2. Прислав документы Почтой России на офиц. адрес организации
  3. Через портал Гос. услуг РФ

С полным текстом Административного регламента о порядке зачисления можно ознакомиться здесь.

Поступление в ГАОУ "Школа Иннополис" происходит согласно Положению о приеме в школу, а также Постановлением Верхнеуслонского муниципального района о закреплении территории за школойПостановлением Верхнеуслонского муниципального района о закреплении территории (дошкольное отделение)

Школа может осуществлять прием указанных заявлений через портал государственных услуг РФ, после чего родителям (законным представителям) при необходимости можно обратиться в Школу.

Заявление на приём

Заявление на выбор языка (при переходе в 5-ый класс)

Заявление на второй иностранный язык (с 6 класса)

Согласия

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в образовательные учреждений Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан , реализующие программы общего образования»  и Постановлением о внесении изменений в регламент от 27.03.2024

Прием заявлений в 1 класс на 2024-2025 учебный год стартует 1 апреля 2024 года.

Поступление в 10 класс

Заявление на прием в 10 класс учащийся пишет самостоятельно в присутствии родителя(законного представителя).

Прием в 10 класс (информационно-технологический профиль) стартует с 1 июля  по предварительной записи по тел. 88435620082

В 2024-2025уч. году ГАОУ "Школа Иннополис" планирует набор одного 10 класса (25 человек).
На данный момент вакантных мест НЕТ.