Государственное автономное общеобразовательное учреждение «Школа Иннополис»

Адрес: 420500, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Иннополис, ул. Парковая д. 22
Телефон: +7(843) 562-00-82
E-Mail: school@innopolis.ru
Короткое название: ГАОУ «Школа Иннополис»
Руководитель: Ежов Сергей Константинович
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 695 обучающихся и более 323 воспитанников
У нас учат: 45 учителей и 38 воспитателей +доп. персонал

Конкурс хоровых коллективов «Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия!»

Опубликовано: 04.05.2023

????????3 мая в школе Иннополис прошел патриотический конкурс хоровых коллективов «Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия!», посвященный 9 мая - Дню Великой Победы.

???????? Конкурс вот уже второй год ставит перед собой задачи выявления талантливых и ярких исполнителей хорового жанра,

????????формирования имиджа образовательного учреждения, как школы высокой культуры и большого творческого потенциала,

????????воспитания у обучающихся истинных нравственных ценностей, чувства патриотизма и уважительного отношения к истории своей страны.

????????И, всем вместе, НАМ ЭТО УДАЛОСЬ!

????????Классные руководители, подготовившие хоровые коллективы, проявили высокий профессионализм. В выступлениях детей всё, начиная от внешнего вида и атрибутики и заканчивая эмоциями, передаваемыми ребятами, БЫЛО БЕЗУПРЕЧНО!!!????????????????????

????????По мнению членов жюри, все участники показали высокий исполнительский уровень.

????????Хочется выразить огромную благодарность родителям, поддержавшим своих детей как при подготовке, так и во время выступлений.

????????Искренне верим в то, что патриотический конкурс хоровых коллективов станет еще одной доброй традицией школы Иннополи