Государственное автономное общеобразовательное учреждение «Школа Иннополис»

Адрес: 420500, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Иннополис, ул. Парковая д. 22
Телефон: +7(843) 562-00-82
E-Mail: school@innopolis.ru
Короткое название: ГАОУ «Школа Иннополис»
Руководитель: Ежов Сергей Константинович
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 695 обучающихся и более 323 воспитанников
У нас учат: 45 учителей и 38 воспитателей +доп. персонал

Родителям первоклассников

Опубликовано: 08.08.2022

Уважаемые родители!
Наступает важный момент, скоро 1 сентября!
Желаем вам запастись железным терпением, вспомнить тот день, когда вы в первый раз должны были пойти в школу, и прочувствовать на себе всё то, что чувствует сейчас ваш ребёнок. Помогите ему сделать свой первый шаг в новую жизнь, не оставляйте один на один со своими чувствами.
Для того, чтобы помочь вам в этом нелегком деле, предлагаем  наш курс "Школа родителей будущих первоклассников", который может ответить на большинство вопросов.
 Пусть первое сентября станет для вас и вашего ребёнка самым радостным, самым светлым и самым запомнившимся днём в жизни!