Государственное автономное общеобразовательное учреждение «Школа Иннополис»

Адрес: 420500, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Иннополис, ул. Парковая д. 22
Телефон: +7(843) 562-00-82
E-Mail: school@innopolis.ru
Короткое название: ГАОУ «Школа Иннополис»
Руководитель: Ежов Сергей Константинович
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 695 обучающихся и более 323 воспитанников
У нас учат: 45 учителей и 38 воспитателей +доп. персонал

Настоящие волшебники!

Опубликовано: 09.09.2021

Хотим рассказать какие у нас замечательные ребята и отзывчивые родители! Делимся с вами добрыми историями, которые произошли 1 сентября! Да! Именно с чуда начался наш учебный год!
Почти каждый класс Школы Иннополис стал для кого-то настоящим волшебником!
2б класс помог чудесному парню, по имени Родион. Родион очень любит хоккей, он добрый и много улыбается! Большая мечта Родиона начать ходить. Мы верим, что у него все получиться! 3б собрали школьные наборы для учеников Веденской школы! Сделали подарок нашим соседям! 3Г финансово помог Новочебоксарскому Дому престарелых. Пусть бабушки и дедушки больше радуются и никогда не болеют! 6б сделал маленькое чудо для комплексного центра социального обслуживания населения "Островок надежды". Это отделение социальной помощи семье и детям в Верхнеуслонском районе оказывает помощь семьям района, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, многодетным семьям, семьям воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья. 8а принял участие в акции «Дети вместо цветов». Начали учебный год вместе с Фондом помощи хосписам «Вера» и фондом «Дом с маяком». Пусть в мире будет больше доброты!