• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное общеобразовательное учреждение «Школа Иннополис»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 420500, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Иннополис, ул. Парковая д. 22
Телефон: +7(843) 562-00-82
E-Mail: school@innopolis.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАОУ «Школа Иннополис»
Руководитель: Ежов Сергей Константинович
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 695 обучающихся и более 323 воспитанников
У нас учат: 45 учителей и 38 воспитателей +доп. персонал

Новости

День правовой помощи детям

Опубликовано: 22.11.2019

22 ноября 2019года в ГАОУ «Школа Иннополис» прошел «День правовой помощи детям».

Главной целью данного профилактического урока было воспитание ответственного и бережного отношения подростков к своему здоровью и здоровью окружающих.

Инспектор ПДН МО МВД РОССИИ "ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ" старший лейтенант полиции Иванова Мария Анатольевна в доступной форме рассказала учащимся 7-11классов об их правах и обязанностях. Особое внимание она уделила необходимости соблюдения правил поведения в школе и других общественных местах. Инспектор ПДН напомнила подросткам о запрете нахождения несовершеннолетних в ночное время без сопровождения взрослых, а также объяснила старшеклассникам, что происходит с несовершеннолетними правонарушителями, доставленными в органы внутренних дел, за что составляются административные протоколы и кто несёт ответственность, если несовершеннолетний не достиг возраста её наступления.

В разговоре с учащимися инспектор ПДН напомнила ребятам о правилах дорожного движения. Сотрудник полиции подробно остановилась на необходимости соблюдения этих правил, а также объяснила, чем опасны наушники при катании на роликах и велосипедах, при переходе через железнодорожные пути.  Далее инспектор рассказала ребятам о том, как не стать жертвой преступления: были подняты вопросы безопасности жизни и здоровья ребят, а также ответственности учеников за сохранность личных вещей, которыми они пользуются.

Ребята с большим вниманием слушали инспектора ПДН и получили ответы на все интересующие их вопросы. Хочется надеяться, что данное мероприятие не прошло даром, и ребята запомнили, что их жизнь зависит только от них самих…



К списку новостей