С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное общеобразовательное учреждение «Школа Иннополис»

Адрес: 420500, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Иннополис, ул. Парковая д. 22
Телефон: +7(843) 562-00-82
E-Mail: school@innopolis.ru
Короткое название: ГАОУ «Школа Иннополис»
Руководитель: Ежов Сергей Константинович
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 695 обучающихся и более 323 воспитанников
У нас учат: 45 учителей и 38 воспитателей +доп. персонал

Наши победы на World Skills!

Опубликовано: 16.11.2019

Мы с отличными новостями из мира World Skills!
В эти нелегкие дни наши ребята показали удивительную силу духа. Эти люди, вложившие столько сил, сегодня стоят на пьедестале гордо держа флаг нашей школы, с честью неся звание ученик Школы Иннополис!
Наши победы:
**В категории 12+ : Иван Ж., Игорь М. - 2 место.
***категории 14+:
Тимур М., Алмаз А.- 1 место;
Денис К., Артур С. - 3 место.
**В категории 16+:
Руслан Я., Данил С. - 2 место.
Все наши команды в призёрах, нам есть чем и, главное, КЕМ гордиться.
Отдельные поздравления Тимуру М. и Алмазу А., эти ребята уже попали в сборную Татарстана, впереди их ждёт национальный финал. Ребятам из старшей группы ещё придётся  побороться за место в национальной сборной, поддержим их!
Отдельно спасибо Руслану Я., который был не только участником, но и тренером-наставником для своих младших сокомандников! Настоящий пример стойкости и целеустремлённости!
От лица участников и экспертов выражаем благодарность Зияевой Гульмира Акмаловне