С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное общеобразовательное учреждение «Школа Иннополис»

Адрес: 420500, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Иннополис, ул. Парковая д. 22
Телефон: +7(843) 562-00-82
E-Mail: school@innopolis.ru
Короткое название: ГАОУ «Школа Иннополис»
Руководитель: Ежов Сергей Константинович
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 695 обучающихся и более 323 воспитанников
У нас учат: 45 учителей и 38 воспитателей +доп. персонал

Осенний бал!

Опубликовано: 24.10.2019

24 октября в нашей школе прошёл Осенний бал!

Мы получили множество отзывов об этом событии, одним из таких отзывов нам очень хотелось бы поделиться:

«В этом году у нас впервые прошёл Осенний бал. Я была неимоверно счастлива, потому что несколько лет назад была на балах, и эта атмосфера незабываема. Шанс почувствовать себя самой красивой, немного побыть принцессой и получить много комплиментов упустить нельзя, поэтому на балу были почти все - с пятого по 11 класс. Поскольку в Иннополисе нет проката платьев, было очень интересно посмотреть на наряды девушек: у кого-то были платья, сшитые мамами, кто-то так подобрал юбку и верх, что от платья было не отличить.

Самое замечательное в балу - это, конечно, танцы. Две пары танцевали современный вальс, где партнер поднимал девушку. Я была шокирована красотой этого танца и уровнем подготовки танцующих людей. Ради такой красоты нужно очень много работать, и я восхищаюсь и хореографией, и упорством учащихся. Очень здорово, что в школе можно создать настоящее искусство высокого уровня!»

Захарова Татьяна, 11 класс. .

Благодарим Татьяну за такой приятный и развёрнутый отзыв!

Отдельные благодарности хотелось бы выразить:

*хореографу Айгуль Рафиковне за постановку танцев;

*танцорам, чтецам и музыкантам за высокое качество исполнения;

*ШУС «Вектор» за помощь в подготовке мероприятия и фотографии;

*ученикам, родителям и учителям начальной школы за оформление зала.

Также спасибо всем тем, кто хоть и не танцевал, но пришёл поддержать своих друзей и одноклассников.

Ждём ваших отзывов и предложений по мероприятиям в личные сообщения!