Государственное автономное общеобразовательное учреждение «Школа Иннополис»

Адрес: 420500, Республика Татарстан, г. Иннополис, Квантовый бульвар, д. 2, д. 3
Телефон: +7(843)-203-94-32
E-Mail: school@innopolis.ru
Короткое название: ГАОУ «Школа Иннополис»
Руководитель: Зияева Гульмира Акмаловна
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 200 учеников и более 200 воспитанников
У нас учат: 40 учителей и 20 воспитателей +доп. персонал

Приложение сохраняющее жизнь "Берегись поезда!"

Опубликовано: 18.06.2019

В целях профилактики травматизма детей и подростков на объектах жд транспорта создано приложение для телефона "SafeTrain - Берегись поезда", которое напоминает, что железная дорога - зона повышенной опасности.

Приложение позволяет реализовать следующие функции: оповещение пользователя о приближении к опасной зоне, блокирование проигрывания контента при попадании в опасную зону(запустить контент будет возможно, только после выхода из опасной зоны); SMS-оповещение третье стороны (родителей) об отключении приложения, об отключении геолокации, о попадани в опасную зону, родительский контроль за местонахождением ребенка.

Загрузить приложение можно с сайта www.safetrain.ru и GooglePlayMarket.