Государственное автономное общеобразовательное учреждение «Школа Иннополис»

Адрес: 420500, Республика Татарстан, г. Иннополис,Парковая д. 22
Телефон: +7(843) 562-00-82
E-Mail: school@innopolis.ru
Короткое название: ГАОУ «Школа Иннополис»
Руководитель: Головенькина Алла Николаевна
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 332 ученика и более 200 воспитанников
У нас учат: 44 учителя и 20 воспитателей +доп. персонал

Вечер авторской песни

Опубликовано: 30.04.2019

В нашей школе 29 апреля состоялся «Вечер авторской песни», в котором приняли участие ученики с 1-го по 10-ые классы, а также учителя. Мероприятие прошло в домашней и творческой атмосфере. Каждый гость вечера был и зрителем и исполнителем. Не возможно удержаться на месте, не подпевать и не хлопать, когда звучат песни В.Цоя, Ю.Визбора, Земфиры, С. Никитина, музыкальных групп «Uma2rman», «Белая гвардия». Знаменитые барды на этом вечере стали нашими гостями. Для них организаторы придумали зрительный зал. Наши ученики сами выбирали автора и исполняли его «шедевр» - песню или стихотворение. Удивительно, как ребятам удалось понять лирику поэтов, появившуюся преимущественно во второй половине 20 века.
Огромную благодарность за подготовку учеников выражаем учителю музыки Усмановой Ляйсан Иршатовне.