Государственное автономное общеобразовательное учреждение «Школа Иннополис»

Адрес: 420500, Республика Татарстан, г. Иннополис,Парковая д. 22
Телефон: +7(843) 562-00-82
E-Mail: school@innopolis.ru
Короткое название: ГАОУ «Школа Иннополис»
Руководитель: Головенькина Алла Николаевна
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 401 ученик и более 200 воспитанников
У нас учат: 41 учитель и 20 воспитателей +доп. персонал

ГИБКОЕ ТЕЛО – ГИБКИЙ УМ

Опубликовано: 16.04.2019

В 6 классе продолжается цикл классных часов с родителями. 12 апреля, утро началось для ребят необычно -  с йоги. Юлия Сергеевна, мама Никифорова Елисея, познакомила ребят с тем, что такое йога, рассказала, для чего она нужна каждому человеку и поделилась интересными фактами о йоге. Ребята узнали даже этимологию слова «йога» и поняли, почему состояние тела так связано с состоянием ума. Вторая часть занятия была посвящена выполнению асан, многие из которых шестиклассники выполнили без труда и с большим удовольствием!
Напомним, это уже не первый классный час, который проходит в таком формате. Наталья Анатольевна Жукова научила ребят шить игрушки-валенки, Екатерина Михайловна Борисова показала, как украшать имбирные пряники.
А уже 19 апреля состоится следующий классный час с родителями, о котором мы непременно расскажем через неделю!