С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное общеобразовательное учреждение «Школа Иннополис»

Адрес: 420500, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Иннополис, ул. Парковая д. 22
Телефон: +7(843) 562-00-82
E-Mail: school@innopolis.ru
Короткое название: ГАОУ «Школа Иннополис»
Руководитель: Ежов Сергей Константинович
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 695 обучающихся и более 323 воспитанников
У нас учат: 45 учителей и 38 воспитателей +доп. персонал

ЭкоВесна 2019 в Детском саду Школы Иннополис

Опубликовано: 08.04.2019

Приглашаем Вас присоединиться к нашим мероприятиям:

1. Акция по сбору батареек:

Сбор батареек осуществляется в группе и в холле детского сада (около охраны) до 22.04.2019

2. Конкурс - "Лучший скворечник 2019"

Номинации конкурса:

*1. «Декоративный скворечник» (Скворечник изготавливается в виде деревянного домика с круглым или прямоугольным летком. Можно окрасить скворечник нетоксичной водоэмульсионной краской, используя неяркие цвета, так как неестественные оттенки привлекают внимание хищников.)

*2. «Дом для птиц» (Скворечник может содержать в своей основе или в декоративной отделке картонные, бумажные, пластилиновые, пластиковые и т.п. элементы.)

3. Проведение экологических занятий:

С 8.04. по 19.04 – тематическая неделя – «Бережное отношение к окружающей среде» (проведение экологических занятий, проектов)

4. Экологическая сказка:

Группа креативного мышления детского сада организовывает показ сказки «Королеву мусора победи – лес спаси!»:

12.04. в 9.30 – вторые младшие и средние группы

12.04 в 10.30 – старшие и подготовительные группы