С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное общеобразовательное учреждение «Школа Иннополис»

Адрес: 420500, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Иннополис, ул. Парковая д. 22
Телефон: +7(843) 562-00-82
E-Mail: school@innopolis.ru
Короткое название: ГАОУ «Школа Иннополис»
Руководитель: Ежов Сергей Константинович
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 695 обучающихся и более 323 воспитанников
У нас учат: 45 учителей и 38 воспитателей +доп. персонал

Победи и призовые места на Республиканском этапе WorldSkills

Опубликовано: 19.11.2018

На прошлой неделе в Казани открылся региональный чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills. В этом году в конкурсе 136 компетенций. ГАОУ "Школа Иннополис" была представлена в двух: "Мобильная робототехника" и "Системное администрирование".
В минувшую субботу были подведены итоги и обьявлены результаты.
*Ученики 8 А класса Семенов Сергей и Севрюгин Федор
заняли IV место по системному администрированию.
*Ученики 10 класса Ахматвалиев Эдгар и Коршунова Александра заняли III место в мобильной робототехнике в старшей группе.
*Тарабара Илья из 7 класса и Ясавеев Руслан из 8 Б класса заняли I место в мобильной робототехнике в группе юниоров.
Мы от всей души поздравляем наших ребят, а также их преподавателей: Зайцеву Марию Андреевну, Елгушову Анну Сергеевну и Кончакова Ярослава Александровича.
Особую благодраность в поддержке и помощи нашим ребятам хочется выразить Межрегиональному центру компетенций - Казанскому техникуму информационных технологий и связей!