Государственное автономное общеобразовательное учреждение «Школа Иннополис»

Адрес: 420500, Республика Татарстан, г. Иннополис, Квантовый бульвар, д. 2, д. 3
Телефон: +7(843)-203-94-32
E-Mail: school@innopolis.ru
Короткое название: ГАОУ «Школа Иннополис»
Руководитель: Зияева Гульмира Акмаловна
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 309 учеников и более 200 воспитанников
У нас учат: 40 учителей и 20 воспитателей +доп. персонал

Новости

Семинар для учителей родного (татарского) языка и литературы на базе Школы Иннополис

Опубликовано: 23.10.2018

На базе нашей школы состоялся семинар для учителей родного (татарского) языка и литературы на тему: «Система работы по обучению татарскому языку как неродному с использованием УМК «Сәлам!»
На семинаре обсуждались методы, приёмы, специфика и особенности, а также система оценивая и контроля знаний по региональному учебно-методическому комплекту "Сәлам".
Перед участниками семинара выступили ученики 3А класса под руководством Альберта Дамировича Самигуллина, учителя-апробатора данного УМК, который также провёл мастер-класс для учителей.