С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное общеобразовательное учреждение «Школа Иннополис»

Адрес: 420500, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Иннополис, ул. Парковая д. 22
Телефон: +7(843) 562-00-82
E-Mail: school@innopolis.ru
Короткое название: ГАОУ «Школа Иннополис»
Руководитель: Ежов Сергей Константинович
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 695 обучающихся и более 323 воспитанников
У нас учат: 45 учителей и 38 воспитателей +доп. персонал

Итоговое сочинение 2022 (11 класс)

Итоговое сочинение (изложение) как одно из условий допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее - ГИА-11) проводится для обучающихся 11 классов и экстернов в образовательных организациях, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования. Результатом итогового сочинения (изложения) является «зачет» или «незачет».

Основной срок Дополнительные сроки
7 декабря 2022 года 1 февраля 2023 года 3 мая 2023 года

Обратите внимание! Для участников ГИА-11 доступен выбор только первого этапа проведения итогового сочинения (изложения) в декабре 2022 года, так как дополнительные сроки  предусмотрены для участников:

• получивших по итоговому сочинению (изложению) неудовлетворительный результат («незачет»);
  • не явившихся на итоговое сочинение (изложение) по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально;
  • не завершивших выполнение итогового сочинения (изложения) по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально;

Подача заявления на участие в итоговом сочинении (изложении) осуществляется в образовательной организации.

Итоговое сочинение (Письмо Рособрнадзора)

Итоговое сочинение (Структура закрытого банка тем)

Итоговое сочинение  (Комментарии к разделам)

Итоговое сочинение (Критерии оценивания)