С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное общеобразовательное учреждение «Школа Иннополис»

Адрес: 420500, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Иннополис, ул. Парковая д. 22
Телефон: +7(843) 562-00-82
E-Mail: school@innopolis.ru
Короткое название: ГАОУ «Школа Иннополис»
Руководитель: Ежов Сергей Константинович
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 695 обучающихся и более 323 воспитанников
У нас учат: 45 учителей и 38 воспитателей +доп. персонал

Галина Альбина Ахкамовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Цифровой образовательный контент на основе web ресурсов

Обучающая организация:

Центр цифровых образовательных технологий EduTech КФУ

Специализация (по диплому):

филология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота за качественную подготовку участника X Открытой международной научно-исследовательской конференции молодых исследователей "Образование. Наука. Профессия", 2016г.,
Благодарность Правительства Респ.Башкортостан за многолетний безупречный труд, высокие достижения в сфере образования и весомый вклад в воспитание подрастающего поколения,2016г.;
Сертификат за участие во Всероссийском педагогическом семинаре "Проблемы содержания и методики преподавания литературы в современной школе", прошедшем в рамках социально значимого проекта "Школа диалога народов России: литература и жизнь" (9-14 апреля 2018, Санкт -Петербург)
Благодарственное письмо Оргкомитет Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им В.И.Вернадского за помощь в подготовке исследовательской работы, Москва, 2018г.
Благодарность за участие в апробации контента фокус-группой для школьной цифровой платформы (" Вклад в будущее")
Благодарственное письмо МО Респ. Башкортостан за высокий профессионализм и активную работу в составе Экспертного совета и жюри IV регионального конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И.Вернадского, 2019г.
Отличник образования Респ.Башкортостан,2019,
Победитель конкурса "Лучшие учителя и преподаватели башкирского и русского языков, учрежденного Правительством РБ, 2019"
Благодарственное письмо за научное руководство работой призера XIII Всероссийской молодежной научной конференции " Мавлютовские чтения", 2019г
Свидетельство о вступлении в Гильдию словесников 03.12.2020,
Благодарственное письмо ГАОУ Респ.Хакасия ДПО "Хакасский ИРО и ПК" за плодотворное сотрудничество и активное участие в проведении "Международной дистанционной научно-практической конференции "Родной язык и глобальные компетенции", 2020г.
Благодарственное письмо МО Респ. Башкортостан за подготовку призера регионального этапа ВОШ по литературе, 2021г,
Благодарственное письмо за значимый вклад в организацию всемирной просветительской акции "Тотальный диктант", 2020, 2021гг.,
Почетная грамота за подготовку призеров муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников на Кубок имени Ю.П.Гагарина 2020-2021 уч.гг по предмету русский язык, 2021г