Адрес: 422581, РТ, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 19
Телефон: +7(843)-793-35-10
E-Mail: 1507000003@tatar.mail.ru, kuralovo19@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кураловская СОШ"
Руководитель: Маслов Георгий Георгиевич

НЕОКНИГА

Положение о I Республиканской научно-практической конференции «Неокнига»

Список участников очного этапа I Республиканской научно-практической конференции «Неокнига»

Примерная программа конференции «Неокнига»

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ БУКТРЕЙЛЕРА (для обучающихся)

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ БУКТРЕЙЛЕРА (для педагогических работников)

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ (для педагогических работников)

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ (для обучающихся)

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ПРОЕКТНЫХ РАБОТ (для педагогических работников)

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ПРОЕКТНЫХ РАБОТ (для обучающихся)

Список участников очного этапа II Республиканской научно-практической конференции «Неокнига»

Заочная форма проведения Конференции

Приказ Об итогах II республиканской научно-практической конференции «Неокнига»

О проведении III научно-практической конференции «Неокнига»

Список участников очного этапа III Республиканской научно-практической конференции «Неокнига»

Список участников, прошедших в очный тур III Республиканской научно-практической конференции «Неокнига»

О сроках защиты НПК "Неокнига"

Список победителей III республиканской научно-практической конференции «Неокнига»

Приказ о списоке победителей III республиканской научно-практической конференции «Неокнига»

Церемония награждения победителей и лауреатов III республиканской научно-практической конференции «Неокнига».

Фото.

Заявка на участие в научно-практической конференции «Неокнига» (для обучающихся)

Заявка на участие в научно-практической конференции «Неокнига» (для педагогических работников, библиотекарей, студентов педагогических вузов и организаций СПО)

IV республиканская научно-практическая конференция «Неокнига»