Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Кураловский детский сад Верхнеуслонского муниципального района РТ»

Адрес: 422581, Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 18
Телефон: 8-84(379)33-5-20
E-Mail: bibliotekar5@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Кураловский детский сад" Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Баринова Ирина Владимировна

ВСЕ новости детского сада!!!

Звёздный выпускной!

Опубликовано: 30.05.2024

Детский сад всегда мы будем
добрым словом вспоминать.
И, конечно, не забудем
эти стены навещать!

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый   из всех праздников. Это расставание, грусть и добрые напутствия.  Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно.  Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

30 мая в МБДОУ «Кураловский детский сад» состоялся «Звёздный выпускной»! Нарядные девочки и мальчики, взволнованные мамы и папы, бабушки и дедушки – всё это было на первом в их жизни выпускном. В этот день каждый выпускник - это маленькая звёздочка, которая будет светить так ярко, как светят настоящие звёзды. Именно с этих слов начался выход детей - выпускников нашего детского сада.
Звёздный выпускной прошёл в тёплой и дружеской обстановке, в течение всего утренника дети показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведённые в детском саду.

И вот наступил самый трогательный и торжественный момент. Заведующая детским садом Ирина Владимировна поздравила ребят с первым выпускным в их жизни, пожелала в школьной жизни удачи, творческих успехов и вручила дипломы и памятные подарки.

С ответным словом выступил и родительский комитет, выразив тёплые слова благодарности воспитателям и всем сотрудникам детского сада от родителей и самих выпускников.

Виновники торжества пели трогательные песни о своем любимом детском саде, читали стихи, и, конечно же, танцевали. Глядя на них, родители украдкой вытирали слёзы, потому что не верилось, что их дети так быстро повзрослели.

Праздник удался на славу, оставляя в глубине души неизгладимый след, неповторимые радостные впечатления первого выпускного праздника.

Мы с гордостью и надеждой, небольшой грустью, отпускаем ребят на звёздный жизненный небосклон! Летите, милые, блистайте! И пусть на вашем звёздном пути встречается всё только светлое и хорошее. И помните, что двери нашего детского сада всегда открыты для вас!