Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Кураловский детский сад Верхнеуслонского муниципального района РТ»

Адрес: 422581, Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, с. Куралово, ул. Пионерская, д. 18
Телефон: 8-84(379)33-5-20
E-Mail: bibliotekar5@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Кураловский детский сад" Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Баринова Ирина Владимировна

Для вас, родители/ Әти-әниләр өчен

Меры социальной поддержки семьям, имеющих детей

Регистрация на сайте.

Компенсация

Постановление КМ РТ "О нормативном финансировании деятельности дошкольных образовательных организаций Республики Татарстан"

Заявление о приеме воспитанника

Форма договора с родителями

Уполномоченный по правам ребёнка в Республике Татарстан

О деятельности единого общероссийского детского телефона доверия

Пошаговая инструкция по оплате за детский сад в электронном виде на Портале госуслуг РТ

Информация по оформлению документов для получения дополнительной компенсации

Памятка для подачи электронной заявки на назначение отдельных мер социальной поддержки

О дополнении перечня льготных категорий граждан

Памятка по оказанию содействия родителю, ребёнок которого находится на территории иностранного государства

Памятка для оказания содействия родителю, ребёнок которого был перемещён или удерживается на территории иностранного государства

Постановление № 248 от 15.03.2021 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования, за территориями Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан в 2021 году"

Доска объявлений/ Белдеруләр тактасы

Памятка "Осторожно, тонкий лёд!"

Памятка "У воды без беды"

Памятка "Правила поведения для детей на воде"

Памятка "Как защитить ребенка от падения из окна"

Информация о праве получения дошкольного образования для детей, прибывающих из Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики

Постановление Руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района " Об освобождении оплаты, взимаемой с родителей (законных  представителей) за присмотр и уход за ребенком семей, один из родителей (законных представителей) которых мобилизован в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2022г. № 647 " Об объявлении частичной мобилизации в РФ" в муниципальных образовательных организациях Верхнеуслонского муниципального района РТ, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования.

Постановление Руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района "Об утверждении нормативов финансирования деятельности образовательных организаций, реализирующих программы дошкольного образования Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан на 2024 год"

QR-код

Примерное десятидневное меню с 10,5 часовым пребыванием