• Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Ямашурминский детский сад «Йолдыз» Высокогорского муниципального района Республики Татарстан» "Татарстан Республикасы Биектау муниципаль районының "Ямаширмә "Йолдыз" балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 422735, Республика Татарстан, Высокогорский район, с. Ямашурма, ул. Советская д.2 а
Телефон: +7(843)-653-29-67
E-Mail: yoldyz.yamash@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Ямашурминский детский сад "Йолдыз"
Руководитель: Гимадиева Лейля Мансуровна
Год основания учреждения: 1969
У нас учатся: 84 воспитанника из них: воспитанники инвалиды - 0, воспитанники являющиеся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 8 педагогов, язык обучения - татарский

Безнен яналыклар

“Куркынычсыз интернет/“Безопасный интернет”

Опубликовано: 04.12.2023

Бүгенге көндә кеше тормышын интернет челтәреннән башка күз алдына китерү мөмкин түгел.. Балалар интернетка аеруча тиз ияләшәләр, яңа мохиттә үзләрен уңайлы хис итәләр. Балаларны интернеттагы төрле төркемнәрдән ничек араларга? Аларның психологик иминлеген ничек тәэмин итәргә? Бу сорауларга җавап табар өчен мәктәпке әзерлек төркеме әти-әниләре белән “Куркынычсыз интернет” темасына әңгәмә үткәрелде, белешмәлекләр таратылды.
Сегодня невозможно представить жизнь человека без сети Интернет. Дети особенно быстро привыкают к интернету и чувствуют себя комфортно в новой среде. Как ограничить доступ детей от различных групп в интернете? Как обеспечить их психологическое благополучие? Чтобы найти ответы на эти вопросы, была проведена беседа с родителями подготовительной к школе группы на тему “Безопасный интернет”, разданы брошюры.