С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Ямашурминский детский сад «Йолдыз» Высокогорского муниципального района Республики Татарстан» "Татарстан Республикасы Биектау муниципаль районының "Ямаширмә "Йолдыз" балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 422735, Республика Татарстан, Высокогорский район, с. Ямашурма, ул. Советская д.2 а
Телефон: +7(843)-653-29-67
E-Mail: yoldyz.yamash@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Ямашурминский детский сад "Йолдыз"
Руководитель: Гимадиева Лейля Мансуровна
Год основания учреждения: 1969
У нас учатся: 84 воспитанника из них: воспитанники инвалиды - 0, воспитанники являющиеся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 8 педагогов, язык обучения - татарский

Гимадиева Лейля Мансуровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Деятельность руководителя по профессиональному развитию работников ДОО в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Грамота МУ «Отдел образования исполнительного комитета Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»за многолетний, добросовестный и безупречный труд,высокий профессионализм и личный вклад в развитие образования Высокогорского муниципального района ,2016 год.

2. Благодарственное письмо МКУ «Отдел культуры МКУ «Исполнительный комитет Высокогорского муниципального района Республики Татарстан» за активное участие в развитие культуры района, 2017 год.

3. Почетная грамота главы Высокогорского муниципального района Республики Татарстан за за добросовестный плодотворный труд, личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, 2019 г.

4. Почетная грамота главы Высокогорского муниципального района Республики Татарстан за плодотворную творческую деятельность и личный вклад в развитие театрального искусства Высокогорского муниципального района ,2019 г.

5. Благодарственное письмо Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Гимадиевой Л.М. , за добросовестный труд и и существенный вклад а культурное развитие Высокогорского муниципального района РТ, 2022.

6. Почетная грамота Министерства Образования и науки Республики Татарстан, за весомый вклад в развитие системы образования и многолетний добросовестный труд, 2022.