• Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Ямашурминский детский сад «Йолдыз» Высокогорского муниципального района Республики Татарстан» "Татарстан Республикасы Биектау муниципаль районының "Ямаширмә "Йолдыз" балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 422735, Республика Татарстан, Высокогорский район, с. Ямашурма, ул. Советская д.2 а
Телефон: +7(843)-653-29-67
E-Mail: yoldyz.yamash@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Ямашурминский детский сад "Йолдыз"
Руководитель: Гимадиева Лейля Мансуровна
Год основания учреждения: 1969
У нас учатся: 84 воспитанника из них: воспитанники инвалиды - 0, воспитанники являющиеся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 8 педагогов, язык обучения - татарский

Безнен яналыклар

Гуманитар ярдәм/Гуманитарная помощь

Опубликовано: 08.11.2023

Әти-әниләр, тәрбияләнүчеләр һәм бакчабыз хезмәткәрләре тарафыннан оештырылган “Күңел җылысы өләшик” акциясенә җыелган гуманитар ярдәм партиясе бүген Биектау тимер юл станциясе поселогында урнашкан спорт комплекс гуманитар ярдәм җыю үзәгенә тапшырылды. Бакчабызда тәрбияләнүче балаларның әти, абыйларына исемле посылкалар әзерләнде, калган азык-төлек һәм медикаментлар хәрби махсус операциядә катнашучы егетләргә тапшырылачак. Акциядә үз өлешен керткән һәр кешегә рәхмәт сүзләрен җиткерәбез! Ир-егетләребезгә тиз арада исән-имин туган йортларына әйләнеп кайтырга насыйп булсын иде дигән теләктә калабыз.
Партия гуманитарной помощи участникам СВО, собранная родителями, воспитанниками и работниками нашего детского сада была передана в центр сбора гуманитарной помощи, расположенного в поселке железнодорожной станции Высокая гора. Подготовлены именные посылки отцам и братьям воспитанников нашего детского сада, остальные продукты и медикаменты будут переданы ребятам, участвующим в военной спецоперации. Благодарим каждого, кто внес свой вклад в проведение акции! Желаем нашим ребятам скорейшего возвращения домой