• Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Ямашурминский детский сад «Йолдыз» Высокогорского муниципального района Республики Татарстан» "Татарстан Республикасы Биектау муниципаль районының "Ямаширмә "Йолдыз" балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 422735, Республика Татарстан, Высокогорский район, с. Ямашурма, ул. Советская д.2 а
Телефон: +7(843)-653-29-67
E-Mail: yoldyz.yamash@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Ямашурминский детский сад "Йолдыз"
Руководитель: Гимадиева Лейля Мансуровна
Год основания учреждения: 1969
У нас учатся: 84 воспитанника из них: воспитанники инвалиды - 0, воспитанники являющиеся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 8 педагогов, язык обучения - татарский

Безнен яналыклар

Семинар практикум

Опубликовано: 20.10.2023

20 нче октябрь бакчабызның өлкән тәрбиячесе Яруллина Алсу Рафикъ кызы, музыка җитәкчесе Сафиуллина Лилия Альберт кызы һәм тәрбияче Исламова Алсу Гомәр кызы "Шаян" балалар бакчасында узган "Корекционно-развивающие нейропсихологические практики, направленные на развитие и коррекцию речевых трудностей у детей дошкольного возраста" дигән семинар -практикумда катнаштылар. Семинар барышында педагоглар үзләренең ачышлары һәм табышлары, педагогик осталык серләре белән уртаклаштылар.
20 октября старший воспитатель детского сада Яруллина Алсу Рафиковна, музыкальный руководитель Сафиуллина Лилия Альбертовна и воспитатель Исламова Алсу Гумеровна приняли участие в семинаре-практикуме "Коррекционно-развивающие нейропсихологические практики, направленные на развитие и коррекцию речевых трудностей у детей дошкольного возраста", который прошел в детском саду "Шаян. В ходе семинара педагоги поделились своими открытиями и находками, секретами педагогического мастерства.