Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Ямашурминский детский сад «Йолдыз» Высокогорского муниципального района Республики Татарстан» "Татарстан Республикасы Биектау муниципаль районының "Ямаширмә "Йолдыз" балалар бакчасы" мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 422735, Республика Татарстан, Высокогорский район, с. Ямашурма, ул. Советская д.2 а
Телефон: +7(843)-653-29-67
E-Mail: yoldyz.yamash@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Ямашурминский детский сад "Йолдыз"
Руководитель: Гимадиева Лейля Мансуровна
Год основания учреждения: 1969
У нас учатся: 84 воспитанника из них: воспитанники инвалиды - 0, воспитанники являющиеся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 8 педагогов, язык обучения - татарский

Сафиуллина Лилия Альбертовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Междисциплинарный подход к музыкальному воспитанию дошкольников: нейропсихологические технологии в условиях инклюзивного образования в ДОО

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

учитель музыки

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота МУ Отдела образования "За безупречный и добросовестный труд в сфере воспитания подрастающего поколения". 2015г.,сентябрь
Диплом Республиканского комитета профсоюза "За активное участие в Интернет-акции Рескома профсоюза работников народного образования и науки "О доблести, о подвигах, о славе...", посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг." 2015г.,сентябрь
Грамота МУ «Отдел образования исполнительного комитета Высокогорского муниципального района РТ», 2016 г.
Почетная грамота Главы Высокогорского муниципального района,2019 г.
Почетная грамота Главы Высокогорского муниципального района,октябрь,2022 г.
Почетная грамота Председателя республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования, январь, 2023г.
Благодарственное письмо Главы Высокогорского муниципального района,май 2022 г.
Благодарственное письмо Главы Высокогорского муниципального района,май 2023 г.
Благодарственное письмо МУ «Отдел образования исполнительного комитета Высокогорского муниципального района РТ», 2022 г.