Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усадская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422710,Республика Татарстан, Высокогорский район, село Усады, ул. Школьная, д. №47
Телефон: +7(843)-657-32-39
E-Mail: Susad.Vsg@tatar.ru/usad58@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Усадская СОШ"
Руководитель: Идрисов Искандар Ильдарович

ВСЕРОССИЙСКАЯ ДЕТСКАЯ ПРЕМИЯ

Опубликовано: 16.09.2024

Дорогие родители!

Приглашаю вас принять участие в III Всероссийской детской премии «Новая философия воспитания». В этом году и вы, активные родители, можете стать участниками в номинации «Сообщество значимых взрослых». Кроме того, в конкурсе есть и другие интересные номинации. На некоторые из них ребята сами могут номинировать своих наставников! Для этого нужно будет снять ВК-клип, выбрав нужную номинацию. Подробности и условия участия можно найти здесь: https://vk.com/navigatory_detstva?w=wall-207917550_25130 Это прекрасная возможность показать, насколько важна роль родительского сообщества. Каждый из нас является наставником для наших детей, так почему бы не заявить об этом на всю страну?"