Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усадская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422710,Республика Татарстан, Высокогорский район, село Усады, ул. Школьная, д. №47
Телефон: +7(843)-657-32-39
E-Mail: Susad.Vsg@tatar.ru/usad58@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Усадская СОШ"
Руководитель: Идрисов Искандар Ильдарович

Всероссийский фестиваль беспилотных авиационных систем "Дотянуться до неба"

Опубликовано: 19.09.2024

Уважаемые родители!
Уникальное событие в центре Казани - Всероссийский фестиваль беспилотных авиационных систем «Дотянуться до неба», который пройдет в ИТ-парке им.Башира Рамеева (Казань, улица Спартаковская, 2) с 26 по 28 сентября 2024 года!
Приглашаем вас с детьми погрузиться в мир беспилотного будущего, попробовать себя в управлении дронами, а также поучаствовать в захватывающих играх, развивающих командный дух и креативное мышление.
Фестиваль вдохновит детей и подростков в возрасте от 14 до 17 лет
Фестиваль станет местом, где ребята смогут найти единомышленников, завести новые знакомства и построить планы на будущее. Формат увлекательных мастер-классов позволит сформировать навыки в сфере высоких технологий.

УЧАСТИЕ - БЕСПЛАТНО! Просто зарегистрируйтесь по ссылке https://leader-id.ru/events/514785