Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усадская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422710,Республика Татарстан, Высокогорский район, село Усады, ул. Школьная, д. №47
Телефон: +7(843)-657-32-39
E-Mail: Susad.Vsg@tatar.ru/usad58@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Усадская СОШ"
Руководитель: Идрисов Искандар Ильдарович

Наш педагог-организатор в финале!

Опубликовано: 20.04.2024

18 - 19 апреля 2024 года, на базе Центра опережающей профессиональной подготовки состоялся финал республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования детей "Воспитать человека".

Из нашего района стали финалистами и вошли в десятку лучших советник директора по воспитанию Высокогорской СОШ №3 Николаева Венера Валерьевна, педагог-организатор Усадской СОШ Шарафутдинова Гульнар Султановна.

Финальный этапа Конкурса включал в себя два конкурсных испытания:
– публичное выступление;
– индивидуальное конкурсное испытание, включающую в себя презентацию Паспорта воспитательной практики и мастер-класс по воспитательной практике.

Поздравляем наших педагогов и желаем новых профессиональных побед!