Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усадская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422710,Республика Татарстан, Высокогорский район, село Усады, ул. Школьная, д. №47
Телефон: +7(843)-657-32-39
E-Mail: Susad.Vsg@tatar.ru/usad58@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Усадская СОШ"
Руководитель: Идрисов Искандар Ильдарович

Новогодний праздник

Опубликовано: 28.12.2023

28 декабря 2023 года в нашей школе  прошли долгожданные Новогодние праздники. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. Ребята с радостью встречали самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза,  Снегурочку, Дракона и были не только зрителями, но и участниками праздника: участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. Праздник удался. Все мероприятия были позитивными, ребята, покидая школу, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения. Всем ребятам, принявшим участие в организации и проведении новогодних мероприятий хочется сказать огромное спасибо и пожелать всяческих благ в наступающем новом 2024 году.