Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усадская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422710,Республика Татарстан, Высокогорский район, село Усады, ул. Школьная, д. №47
Телефон: +7(843)-657-32-39
E-Mail: Susad.Vsg@tatar.ru/usad58@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Усадская СОШ"
Руководитель: Идрисов Искандар Ильдарович

ОДНА ПРОФЕССИЯ НА ДВОИХ

Опубликовано: 20.05.2023

1 марта Татарстанская республиканская организация Общероссийского Профсоюза образования запустила интернет-акцию для педагогических семей «Одна профессия на двоих». Акция посвящена Году педагога и наставника. В данной акции принимает участие семья Назаровых. Валерий Фридрихович – учитель физической культуры, Данья Магсумовна – учитель биологии и географии Усадской средней школы.  Профессия педагога для обоих была мечтой, считают, что передавать свой опыт – бесконечное счастье. Для них в профессии педагога наиболее ценным является любовь к детям. Они живут школой и дома, и на работе, вместе обсуждают проблемы и успехи своих учеников, делятся профессиональными достижениями. Педагоги воспитали сына и дочь. В этом году 37 лет совместной жизни. Их секрет семейного счастья во взаимоуважении, во взаимоподдержке, во взаимопонимании. Сейчас в семье появились внуки и супруги считают это событие одним из самых ярких в их жизни. Семья имеет Всероссийскую награду -  Медаль «За любовь и верность».