Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усадская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422710,Республика Татарстан, Высокогорский район, село Усады, ул. Школьная, д. №47
Телефон: +7(843)-657-32-39
E-Mail: Susad.Vsg@tatar.ru/usad58@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Усадская СОШ"
Руководитель: Идрисов Искандар Ильдарович

Классный час, посвященный военно-патриотическому месячнику

Опубликовано: 25.01.2023

Классный час посвящённый военно-патриотическому месячнику «Мои земляки в годы ВОВ». Детей 1а,1б класса ознакомили с ветеранами Высокогорского района. Рассказали о их подвигах и наградах.

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы  ориентирован на учащихся всех возрастных категорий и призван формировать эмоционально-волевые качества гражданина - патриота России, повышать уровень физической подготовки подростков и юношей, воспитывать стремление к сохранению и преумножению военного, исторического и культурного наследия.

Хәрби-патриотик айлыгына багышланган «Бөек Ватан сугышы елларында минем якташларым» дип исемләнгән сыйныф сәгате 1а,1б сыйныф укучылары очен оештырылды. Балаларны Биектау районы ветераннары белән таныштырдылар. Аларның батырлыклары турында сөйләделәр. Оборона-массакүләм һәм хәрби-патриотик эш айлыгы барлык укучыларга юнәлтелгән.