Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усадская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422710,Республика Татарстан, Высокогорский район, село Усады, ул. Школьная, д. №47
Телефон: +7(843)-657-32-39
E-Mail: Susad.Vsg@tatar.ru/usad58@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Усадская СОШ"
Руководитель: Идрисов Искандар Ильдарович

Документы

Распоряжение Минпросвещения России от_12_01_2021 г. № Р-6 "Об утверждении Методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей"

Распоряжение об утверждении методических рекомендаций для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и общеобразовательных организаций по реализации Концепции преподавания предметной области "Технология" в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих основные общеобразовательные программы

Распоряжение Минпросвещения России Р-133 от 17_12_2019 Методические рекомендации по созданию Центров Точка роста

Методические рекомендации по созданию Центров Точка роста от 25_06_2020

Приказ Минпросвещения от 5 августа 2020 О сетевой форме реализации образовательных программ

Дорожная карта Точка роста и ЦОС

Точка роста Типовое положение

Приказ о назначении руководителя центра "Точка роста" МБОУ "Усадская СОШ"

Приказ о создании центра "Точка роста"

Положение о деятельности центра

Инормация о функционировании Центров Точка роста в 2019-2020 учебном году

Приказ об утверждении типового положения о центре образования естественно-научной и технологической направленностей