Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Высокогорский детский сад «Солнышко» Высокогорского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422701, Республика Татарстан, Высокогорский район, с. Высокая Гора, ул. Юбилейная, д. 5
Телефон: 8(84365)3-10-46
E-Mail: solndou@yandex.ru; ds.soln@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Высокогорский детский сад "Солнышко"
Руководитель: Шеваловская Лилия Жэмильевна

Устав Учреждения

лицензия на ведение образовательной деятельности

приложение № 1 к лицензии

лицензия на осуществление медицинской деятельости

2 часть лицензии на осуществлении медицинской деятельности

свидетельство о государственной регистрации 1

свидетельство о государственной регистрации 2

свидетельство о государственной регистрации 3

Выписка из ЕГРН

свидетельство о постановке на учет Российской организации в налоговом органе

план финансово-хозяйственной деятельности

нормативные локальные акты, предусмотренных частью 2 статьи 30 ФЗ --273 от  от 29.12.2012 года "Об образовании в Российской Федерации":

Правила приема детей дошкольного возраста в МБДОУ "Высокогорский детский сад "Солнышко"

Правила внутренного распорядка участников образовательного процесса

Порядок пользования воспитанниками объектами инфрастуктуры

Положение о порядке  учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников

Положение об  охране жизни и здоровье воспитанников

Положение об организации питания воспитанников

Положение о языках обучения

Положение о формах обучения

Положение о взаимодействие с семьями воспитанников

Отчет по самообследованию 2022

Отчет 85-К

Постановления МКУ "Исполнительный комитет Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Об утверждении порядка аттестации кандидатов на должности руководителей и руководителей организаций Высокогорского муниципального района Республики Татарстан, осуществляющих образовательную деятельностьподведомственных МКУ «Отдел  образования Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»

О дополнительных мерах поддержки семей граждан Высокогорского муниципального района Республики Татарстан, участвующих в специальной военной операции, и семей граждан, погибших (умерших) в результате участия в специальной военной операции"

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний.

Госпожнадзор

Отчеты по предписанию

Предписание Департамента надзора и контроля в сфере образования

Отчет по предписанию