С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422708, с. Шапши, ул. Ленина, д. 3
Телефон: +7(843)-657-72-23
E-Mail: Ssps.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Шапшинская СОШ"
Руководитель: Гиниятуллина Гульчачак Ильфатовна

Документы федерального уровня:

Распоряжение Минпросвещения России от 12.01.2021 г. № Р-6 «Об утверждении Методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей

Методические указания по формированию специальных разделов на официальных сайтах образовательных организаций, на базе которых создаются центры образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», детские технопарки «Кванториум», центры цифрового образования «IT-куб» от 04.04.2022 № 100/0404-16

Документы регионального и муниципального уровня:

Приказ МО и Н РТ от 25.11.2021г. № под1537/21 "Об утверждении перечня общеобразовательных организаций, на базе которых будут созданы центры образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в 2022 году

Приказ МО и Н РТ от 31.03.2021г № под 451/21 "Об утверждении типового дизайн-проекта и проекта зонирования центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"

Приказ МО и Н РТ от 31.05.2022 № под 987/22 "Об утверждении индикаторов и показателей деятельности центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" на 2022 год"

• Нормативно-методические документы

Письма Минпросвещения России от 10.11.2021 № ТВ-1984/04, 11.01.2022 №ТВ-8/02

Руководство по фирменному стилю центров "Точка роста"

Руководство по проектированию и дизайну образовательного пространства центров "Точка роста"

Методическое пособие "Реализация образовательны программ естественнонаучной и технологической направленностей по биологии с использованием оборудования центра "Точка роста"

Методическое пособие "Реализация  образовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей по физике с использованием оборудования центра "Точка роста"

Метоическое пособие "Реализация образовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей по химии с использованием оборудования центра "Точка роста"

Инструктивно-методические материалы для региональных  координаторов мероприятий федеральных проектов "Современная школа" и "Цифровая образовательная среда" по вопросам организационно-методической поддержки создания и функционирования центров образования естественнонаучной и технологической направленностей "Точка роста", детских технопарков "Кванториум", на базе общеобразовательных организаций, центров цифрового образования "IT-клуб"

Материлы Всероссийского методического семинара для педагогов и руководителей центров образования "Точка роста", функционирующих на базе общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах.

Документы школы

Комплексный план мероприятий