Адрес: 422708, с. Шапши, ул. Ленина, д. 3
Телефон: +7(843)-657-72-23
E-Mail: Ssps.Vsg@tatar.ru; Shapshi@Mail.ru
Короткое название: МБОУ "Шапшинская СОШ"
Руководитель: Гиниятуллина Гульчачак Ильфатовна
Год основания учреждения: 1969

Михайлова Светлана Николаевна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Новые возможности развития информационного пространства в начальной школе: интерактивные электронные образовательные ресурсы

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

по программе "Педагогика и методика начального образования";
образование (обучение в начальной школе)

Специализация (по диплому):

Филолог. Преподаватель по специальности "филология"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо отдела образования за умелое воспитание молодого поколения и безупречную работу, 2009 год.
Грамота администрации Шапшинской СОШ за добросовестный труд в деле воспитания подрастающего поколения, 2009 год.
Диплом за 2 место в спортивном празднике «Наша дружная семья», 2009 год.
Почетная грамота отдела образования Высокогорского муниципального района за участие в районном этапе республиканского конкурса «Классный руководитель года», 2010 год.
Благодарственное письмо администрации МБОУ «Шапшинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ» за ответственное отношение в работе с детьми в пришкольном лагере «Наследники», 2011 год.
Благодарственное письмо администрации МБОУ «Шапшинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ» за внесенный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, 2012 год.
Грамота МБОУ «Шапшинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ» за внесенный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, 2016 год.