Адрес: 422701, Республика Татарстан, Высокогорский район, село Высокая Гора, улица Полковая, дом 16
Телефон: +7(843)-653-00-28
E-Mail: vsosh2@mail.ru / S2.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Высокогорская СОШ № 2"
Руководитель: Абдрахманов Фаиль Фаритович
Год основания учреждения: 1976

Вафина Гульсина Хамитовна

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная Грамота Министерства образования и науки РТ за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд ,21.11.2017г.
Почётная Грамота Главы Высокогорского муниципального района за многолетний, добросовестный и безупречный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитии образования Высокогорского муниципального района, август 2015г.
Диплом ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» за подготовку призёра , 28 января, 2017г.
Диплом ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» за успешную подготовку школьников к олимпиаде ,4 марта 2017г.
Грамота МУ «Отдел образования исполнительного комитета Высокогорского района РТ» за III место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года-2016» , февраль 2016г.
Грамота МУ «Отдел образования исполнительного комитета Высокогорского муниципального района РТ» за 3 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса мастер-классов «Туган тел»,2015г.

Благодарственное письмо администрации МБОУ «Высокогорская СОШ№2» за профессиональное мастерство, педагогический талант, целеустремлённость и кропотливый труд в воспитании и обучении подрастающего поколения, 2019г.