С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422701, Республика Татарстан, Высокогорский район, село Высокая Гора, улица Полковая, дом 16
Телефон: +7(843)-653-00-28
E-Mail: vsosh2@mail.ru / S2.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Высокогорская СОШ № 2"
Руководитель: Абдрахманов Фаиль Фаритович

Безопасность детей Балаларның куркынычсызлыгы

Видео-материалы для проведения уроков по вопросам защиты персональных данных

Презентации для возрастных групп от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет:

ПАМЯТКА  по оказанию содействия родителю, ребенок которого находится на территории иностранного государства (Конвенция 1996 года)

ПАМЯТКАдля оказания содействия родителю, ребенок которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства

(Конвенция 1980 года)

Телефон доверия скачать

Паспорт дорожной безопасности МБОУ «Высокогорская СОШ №2 Высокогорского муниципального района РТ»   скачать

Схема безопасного маршрута движения учащихся до МБОУ «Высокогорская СОШ №2» скачать

Паспорт дорожной безопасности скачать

Cсылка на страницу «Профилактика детского дорожного-транспортного травматизма»

Материал по безопасности на объектах железнодорожного транспорта скачать

1. Сайт www.gibdd.ru – детская безопасность

2. Сайт www.sakla.ru (сакла)- (портал безопасности дорожного движения)
  3. Сайт газеты «Добрая дорога детства» -www.dddgazeta.ru
  4. Сайт www.bezdtp.ru (бездтп.рф) - «За безопасность на дорогах России» - информационные материалы, видеоролики, проекты, инфографика

5. Сайт www.yuid.ru (юид.рф) – Юные инспекторы движения России – материалы по движению ЮИД, конкурсы.

6. Сайт www.detibdd.ru – федеральный общественный проект «Школа юного пешехода».

Сайт www.passportbdd.ru – Генератор паспорта дорожной безопасности- удобный инструмент для отрудников образовательных учреждений. ( Паспорт. Документы. Конструктор маршрутов)

Видеоматериалы Роскомнадзора "Персональные данные"

Ссылка на скачивание видеоматериалов: https://disk.yandex.ru/i/QNzEL4ySP7Z0fw

С 1 июля 2021 года Ассоциация организаций по защите семьи приступила к реализации семейно-демографического проекта «На защите семьи и детства», поддержанного Фондом президентских грантов и направленного на формирование комфортной семейной среды в регионах России через развитие сети Семейных ресурсных центров, повышение компетенций руководителей профильных СО НКО, проведение аналитической работы и оказание оперативной помощи семьям с детьми.

В рамках проекта на все субъекты РФ открыт федеральный номер Семейной линии 8-800-3006-003, который работает ежедневно и круглосуточно, предлагая заявителям безвозмездную социально-информационную, консультационную, юридическую и иную помощь.