Адрес: 422701, Республика Татарстан, Высокогорский район, село Высокая Гора, улица Полковая, дом 16
Телефон: +7(843)-653-00-28
E-Mail: vsosh2@mail.ru / S2.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Высокогорская СОШ № 2"
Руководитель: Абдрахманов Фаиль Фаритович
Год основания учреждения: 1976

Галяутдинова Алия Зуфаровна

Учитель-дефектолог

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные формы и технологии коррекционно-педагогической работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья

Обучающая организация:

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиП КФУ

Направление переподготовки:

Специальное (дефектологическое) образование

Специализация (по диплому):

Специальное (дефектологическое) образование

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Благодарственное письмо за активное участие в жизни школы.2009 г.
Благодарственное письмо за активное участие в благотворительной акции "Согреем своим теплом" в доме престарелых.
Благодарственное письмо Департамента культуры г. Москвы "Централизованная библиотечная система "Новомосковская", 2014 г.-Почетная Грамота Высокогорского муниципального района за добросовестный плодотворный труд, личный вклад в дело обучения и воспитьания подрастающего поколения, 2017 г.
-Почетная грамота МБОУ «Высокогорская СОШ №2», 2016г.
-Благодарственное письмо за активное участие в работе проекта для учителей «Инфоурок», 2016
-Благодарственное письмо за активное участие, организацию и методическую помощь в проведении Всероссийского творческого конкурса «Весна в окно стучится», 2017 г.
-Благодарственное письмо за активное участие в работе проекта для учителей «Инфоурок», 2017
-Грамота за подготовку лауреата III Международного конкурса по биологии для детей с ОВЗ «Анатомия природы», 2017г.
-Благодарственное письмо за организацию и проведение Всероссийского творческого конкурса «Служу России», 2017г.
-Благодарственное письмо за активное участие в работе проекта для учителей «Инфоурок» при проведении международной дистанционной олимпиады «Весна-2018», 2018г.
-Благодарственное письмо за организацию и проведение Всероссийского творческого конкурса «Победный май», 2018 г.
-Благодарность проекта «Инфоурок» за существенный вклад в методическое обеспечение учебного процесса по преподаваемой дисциплине в рамках крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей, 2019 г.