Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Высокогорская средняя общеобразовательная школа № 2 Высокогорского муниципального района Республики Татарстан» /«Татарстан Республикасы Биектау муниципаль районының Биектау 2нче номерлы гомуми урта белем бирү мәктәбе» Школа-центр компетенции в электронном образовании Высокогорского муниципального района РТ

Визитная карточка

Адрес: 422701, Республика Татарстан, Высокогорский район, село Высокая Гора, улица Полковая, дом 16
Телефон: +7(843)-653-00-28
E-Mail: vsosh2@mail.ru / S2.Vsg@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Высокогорская СОШ № 2"
Руководитель: Абдрахманов Фаиль Фаритович
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 1047
У нас учат: 78

Расписание занятий класса: 9Г (14 октября - 20 октября)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Биология
8:55 9:40 Русский язык
9:50 10:35 Алгебра
10:45 11:30 Физика
11:40 12:25 География
13:30 14:15 Орфография и пунктуация в алгоритмах.
14:25 15:10 Знакомая и незнакомая химия.
(подгруппа 1)
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Английский
8:55 9:40 Химия
9:50 10:35 Литература
10:45 11:30 История
11:40 12:25 Геометрия
12:35 13:20 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
13:30 14:15 Физическая культура
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Обществознание
8:55 9:40 Физическая культура
9:50 10:35 Физика
10:45 11:30 Русский язык
11:40 12:25 Алгебра
12:35 13:20 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Биология
8:55 9:40 Физика
9:50 10:35 Литература
10:45 11:30 История
11:40 12:25 Французский
12:35 13:20 Основные вопросы информатики
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Русский язык
8:55 9:40 Физическая культура
9:50 10:35 Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
10:45 11:30 Геометрия
11:40 12:25 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
12:35 13:20 Английский
13:30 14:15 Математика плюс
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Алгебра
8:55 9:40 Литература
9:50 10:35 География
10:45 11:30 Информатика и ИКТ
11:40 12:25 Химия