С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422701, Республика Татарстан, Высокогорский район, село Высокая Гора, улица Полковая, дом 16
Телефон: +7(843)-653-00-28
E-Mail: vsosh2@mail.ru / S2.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Высокогорская СОШ № 2"
Руководитель: Абдрахманов Фаиль Фаритович

Буртакова Наталья Евгеньевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие цифровой образовательной среды в начальной школе

Обучающая организация:

среднее

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Памятный знак « 100лет образования ТАССР» 26.01.2021г. За плодотворный добросовестный труд, значительный вклад в дело обучения и воспитание подрастающего поколения.

Почётная грамота за вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд.2020 г.

Почётная грамота РОО -2 место в районном конкурсе профессионального мастерства

Грамота призёра метод. разработка февраль2022
Диплом за успешную подготовку учащихся к Республиканской математической олимпиаде «Эрудит» от 14-03.18 ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр»
-- Диплом за успешную подготовку учащихся к Республиканской олимпиаде по чтению «Живое слово» от 13.02.2018 ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр»
- Диплом за подготовку победителей в Международном образовательном конкурсе по биологии «Олимпис 2018-Весенняя сессия»
-Диплом за подготовку победителей в Международном образовательном конкурсе по математике «Олимпис 2018-Весенняя сессия»
-Диплом за подготовку победителей в Международном образовательном конкурсе по русскому языку «Олимпис 2018- Осенняя сессия»
- Диплом за подготовку к Всеросийской олимпиаде «Горизонт» по окружающему миру «Олимпионика» Центр интелектуального образования от 30.09.2019 г.
- Диплом за подготовку к Всеросийской олимпиаде «Пифагор» по математике и информатике «Олимпионика» Центр интелектуального образования от 3.12.2019 г.
- Диплом за успешную подготовку учащихся к Республиканской олимпиаде по русскому языку «Эрудит» ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» от 22.03.2019
- Диплом за успешную подготовку учащихся к Республиканской олимпиаде по математике «Математический марафон » ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» от 28.10.2019