Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Высокогорская средняя общеобразовательная школа № 2 Высокогорского муниципального района Республики Татарстан» /«Татарстан Республикасы Биектау муниципаль районының Биектау 2нче номерлы гомуми урта белем бирү мәктәбе» Школа-центр компетенции в электронном образовании Высокогорского муниципального района РТ

Визитная карточка

Адрес: 422701, Республика Татарстан, Высокогорский район, село Высокая Гора, улица Полковая, дом 16
Телефон: +7(843)-653-00-28
E-Mail: vsosh2@mail.ru / S2.Vsg@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Высокогорская СОШ № 2"
Руководитель: Абдрахманов Фаиль Фаритович
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 1047
У нас учат: 78

Расписание занятий класса: 7В (02 декабря - 08 декабря)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
12:35 13:20 Русский язык
13:30 14:15 Алгебра
14:25 15:10 География
15:20 16:05 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
16:15 17:00 Физическая культура
17:10 17:55 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:40 12:25 Алгебра
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
12:35 13:20 Алгебра
13:30 14:15 Русский язык
14:25 15:10 Литература
15:20 16:05 Физика
16:15 17:00 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
12:35 13:20 Литература
13:30 14:15 Геометрия
14:25 15:10 Физическая культура
15:20 16:05 История
16:15 17:00 Информатика и ИКТ
(подгруппа 1)
Английский
(подгруппа 2)
17:10 17:55 Английский
(подгруппа 1)
Информатика и ИКТ
(подгруппа 2)
11:40 12:25 Биология
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
12:35 13:20 Алгебра
13:30 14:15 Технология
(мальчики/девочки)
14:25 15:10 Технология
(мальчики/девочки)
15:20 16:05 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
16:15 17:00 Изобразительное искусство
11:40 12:25 Русский язык
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
12:35 13:20 Биология
13:30 14:15 Геометрия
14:25 15:10 География
15:20 16:05 Музыка
16:15 17:00 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:40 12:25 Обществознание
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 История
8:55 9:40 Физическая культура
9:50 10:35 Физика
10:45 11:30 Русский язык