Адрес: 422204, Республика Татарстан, Агрызский район, с. Терси, ул. Восточная, д. 19
Телефон: +7(855)-512-80-44
E-Mail: Ster.Agr@tatar.ru, tersi2007@inbox.ru
Короткое название: МБОУ Терсинская СОШ АМР РТ
Руководитель: Давлетова Миляуша Захидовна
Год основания учреждения: 1917
У нас учатся: В Терси 206 учеников, в Биктово- 3 ученика, дошкольная группа-3 детей.
У нас учат: 29 педагогов, 1 воспитатель

Давлетова Миляуша Захидовна

1) «Теория и практика управления образовательной организацией в современных условиях (введение в должность)»

2)“Модель управления развитием школы в контексте цифровой трансформации”

1)ГАОУ ДПО “Институт развития образования РТ”

2)"Федеральная государственная бюджетная образовательная учреждения высшего организация “Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ”

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

1)Почетная грамота главы Агрызского муниципального района РТ, 2009 год;
2)Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2010 год;
3)Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2017 год.
4)Знак отличия "Почетный наставник" за личные заслуги в содействии молодым педагогам в их профессиональном становлении,2023 год