Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Высокогорская средняя общеобразовательная школа № 2 Высокогорского муниципального района Республики Татарстан» /«Татарстан Республикасы Биектау муниципаль районының Биектау 2нче номерлы гомуми урта белем бирү мәктәбе» Школа-центр компетенции в электронном образовании Высокогорского муниципального района РТ

Визитная карточка

Адрес: 422701, Республика Татарстан, Высокогорский район, село Высокая Гора, улица Полковая, дом 16
Телефон: +7(843)-653-00-28
E-Mail: vsosh2@mail.ru / S2.Vsg@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Высокогорская СОШ № 2"
Руководитель: Абдрахманов Фаиль Фаритович
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 1047
У нас учат: 78

Расписание занятий класса: 7А (02 декабря - 08 декабря)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
12:35 13:20 География
13:30 14:15 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
14:25 15:10 Алгебра
15:20 16:05 Технология
(мальчики/девочки)
16:15 17:00 Технология
(мальчики/девочки)
17:10 17:55 Физическая культура
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
12:35 13:20 Физика
13:30 14:15 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
37/35
14:25 15:10 Алгебра
15:20 16:05 История
16:15 17:00 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:40 12:25 Физическая культура
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
12:35 13:20 Обществознание
13:30 14:15 Литература
14:25 15:10 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2)
15:20 16:05 Геометрия
16:15 17:00 Биология
11:40 12:25 Русский язык
14
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
12:35 13:20 Музыка
13:30 14:15 Русский язык
14:25 15:10 Русский язык
15:20 16:05 Физическая культура
16:15 17:00 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:40 12:25 Алгебра
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
12:35 13:20 Английский
(подгруппа 2)
Информатика и ИКТ
(подгруппа 1)
13:30 14:15 Русский язык
14:25 15:10 Английский
(подгруппа 1)
Информатика и ИКТ
(подгруппа 2)
15:20 16:05 География
16:15 17:00 Биология
11:40 12:25 Алгебра
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Физика
8:55 9:40 Изобразительное искусство
9:50 10:35 История
10:45 11:30 Литература
11:40 12:25 Геометрия