Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Высокогорская средняя общеобразовательная школа № 2 Высокогорского муниципального района Республики Татарстан» /«Татарстан Республикасы Биектау муниципаль районының Биектау 2нче номерлы гомуми урта белем бирү мәктәбе» Школа-центр компетенции в электронном образовании Высокогорского муниципального района РТ

Визитная карточка

Адрес: 422701, Республика Татарстан, Высокогорский район, село Высокая Гора, улица Полковая, дом 16
Телефон: +7(843)-653-00-28
E-Mail: vsosh2@mail.ru / S2.Vsg@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Высокогорская СОШ № 2"
Руководитель: Абдрахманов Фаиль Фаритович
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 1047
У нас учат: 78

Расписание занятий класса: 9В (11 ноября - 17 ноября)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Алгебра
8:55 9:40 Биология
9:50 10:35 Физика
10:45 11:30 Информатика и ИКТ
11:40 12:25 Русский язык
12:35 13:20 Английский
13:30 14:15 География
14:25 15:10 Знакомая и незнакомая химия.
(подгруппа 1)
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Химия
8:55 9:40 История
9:50 10:35 Геометрия
10:45 11:30 Литература
11:40 12:25 Физическая культура
12:35 13:20 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
13:30 14:15 Орфография и пунктуация в алгоритмах.
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Физика
8:55 9:40 Русский язык
9:50 10:35 Обществознание
10:45 11:30 Алгебра
11:40 12:25 Английский
12:35 13:20 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Литература
8:55 9:40 Французский
9:50 10:35 История
10:45 11:30 Физика
11:40 12:25 Биология
12:35 13:20 Физическая культура
13:30 14:15 Математика плюс
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Физическая культура
8:55 9:40 География
9:50 10:35 Геометрия
10:45 11:30 Русский язык
11:40 12:25 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
13:30 14:15 Основные вопросы информатики
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Литература
8:55 9:40 Химия
9:50 10:35 Алгебра
10:45 11:30 Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)