Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Высокогорская средняя общеобразовательная школа № 2 Высокогорского муниципального района Республики Татарстан» /«Татарстан Республикасы Биектау муниципаль районының Биектау 2нче номерлы гомуми урта белем бирү мәктәбе» Школа-центр компетенции в электронном образовании Высокогорского муниципального района РТ

Визитная карточка

Адрес: 422701, Республика Татарстан, Высокогорский район, село Высокая Гора, улица Полковая, дом 16
Телефон: +7(843)-653-00-28
E-Mail: vsosh2@mail.ru / S2.Vsg@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Высокогорская СОШ № 2"
Руководитель: Абдрахманов Фаиль Фаритович
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 1047
У нас учат: 78

Расписание занятий класса: 9Б (14 октября - 20 октября)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Английский
(подгруппа 1)
Информатика и ИКТ
(подгруппа 2)
8:55 9:40 Физика
9:50 10:35 Английский
(подгруппа 2)
Информатика и ИКТ
(подгруппа 1)
10:45 11:30 Русский язык
11:40 12:25 Алгебра
12:35 13:20 Биология
14:25 15:10 Знакомая и незнакомая химия.
(подгруппа 1)
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Русский язык
8:55 9:40 Геометрия
9:50 10:35 География
10:45 11:30 Физическая культура
11:40 12:25 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:35 13:20 Химия
13:30 14:15 История
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Литература
8:55 9:40 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
9:50 10:35 Алгебра
10:45 11:30 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:40 12:25 Физика
12:35 13:20 Обществознание
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Физика
8:55 9:40 Литература
9:50 10:35 Французский
10:45 11:30 Физическая культура
11:40 12:25 История
12:35 13:20 Математика плюс
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Русский язык
8:55 9:40 Геометрия
9:50 10:35 Биология
10:45 11:30 Физическая культура
11:40 12:25 Литература
12:35 13:20 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
13:30 14:15 Анализ текста. Средства языка
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 География
8:55 9:40 Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
9:50 10:35 Химия
10:45 11:30 Алгебра
11:40 12:25 Основные вопросы информатики