Сводное расписание занятий (16 сентября - 22 сентября)

Понедельник
Время 10А 10Б 11А 11Б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Обществ.
Лит-ра
Лит-ра
Матем.
8:55 9:40 Биол.
Астрономия
Обществ.
Информ. и ИКТ (подгруппа 1)
Англ. яз (подгруппа 2)


9:50 10:35 Астрономия
Физика профильная (подгруппа 3)
Химия профильная (подгруппа 2)


Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 1)
Информ. и ИКТ (подгруппа 2)


10:45 11:30 Матем.
Англ. яз
Биол.
Лит-ра
11:40 12:25 Лит-ра
Физ-ра
Англ. яз
Лит-ра
12:35 13:20 Матем.
Матем.
Химия
Вторник
Время 10А 10Б 11А 11Б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Физика
История
Матем.
История
8:55 9:40 Англ. яз
Англ. яз
Физика
Рус.яз.
9:50 10:35 Геогр.
Физика базовая
Рус.яз.
Физика
10:45 11:30 История
Геогр.
Рус.яз.
Биол.
11:40 12:25 Матем.
Рус.яз.
Биол.
Матем.
12:35 13:20 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

История
Физ-ра
13:30 14:15 Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Среда
Время 10А 10Б 11А 11Б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Химия
Обществ.
Физ-ра
Биол.
8:55 9:40 Физика
Матем.
Матем.
Физика
9:50 10:35 Обществ.
Биология профильная (подгруппа 1)
Физика профильная (подгруппа 3)


Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

10:45 11:30 Биол.
Физ-ра
Англ. яз
Лит-ра
11:40 12:25 Техн. (мальчики/девочки)

Лит-ра
Лит-ра
Матем.
12:35 13:20 Рус.яз.
Матем.
Обществ.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

13:30 14:15 Лит-ра
Право
Четверг
Время 10А 10Б 11А 11Б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Англ. яз
История
Матем.
Обществ.
8:55 9:40 Обществ.
ОБЖ
Разноаспектный анализ текста и создание сочинения-рассуждения
Физика
9:50 10:35 История
Информ. и ИКТ
Химия
Биол.
10:45 11:30 Матем.
Биология базовая
Физика
Физ-ра
11:40 12:25 Текст. Теория и практика
Обществ.
Физ-ра
Обществ.
12:35 13:20 Физ-ра
Матем.
Биол.
Химия
13:30 14:15 Текст. Теория и практика
Пятница
Время 10А 10Б 11А 11Б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Матем.
Матем.
Лит-ра
Химия
8:55 9:40 Лит-ра
Англ. яз
Химия
История
9:50 10:35 Химия
Физ-ра
Геогр.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

10:45 11:30 Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Матем.
Разноаспектный анализ текста и создание сочинения-рассуждения
11:40 12:25 Физ-ра
Физика профильная (подгруппа 3)
Биология профильная (подгруппа 1)


Англ. яз
Физика
12:35 13:20 Англ. яз
Информ. и ИКТ
История
Матем.
13:30 14:15 Матем.
Лит-ра
Обществ.
Физ-ра
Суббота
Время 10А 10Б 11А 11Б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Информ. и ИКТ
Физика базовая
ОБЖ
Матем.
8:55 9:40 Физ-ра
Химия базовая
Информ. и ИКТ
ОБЖ
9:50 10:35 Матем.
Обществ.
Матем.
Лит-ра
10:45 11:30 ОБЖ
Химия базовая
Лит-ра
Матем.
11:40 12:25 Лит-ра
Матем.
Физика


« Назад