Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Высокогорская средняя общеобразовательная школа №1 Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422700, РТ, Высокогорский район, п. ж/д ст. Высокая Гора, ул. Гагарина, д. 9 (первое здание); ул. Советская д. 17 (второе здание)
Телефон: +7(843)-652-39-79 / +7(843)-652-38-61
E-Mail: S1.Vsg@tatar.ru / b.gora-vch-1@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ВСОШ №1"
Руководитель: Гильманова Елена Сергеевна
Год основания учреждения: 1935
У нас учатся: 866 учеников, из них иностранных граждан 2

Новости ВСОШ № 1

Августовская конференция работников образования

Опубликовано: 22.08.2024

21 августа во дворце культуры Бирюлинского сельского поселения прошла ежегодная августовская конференция работников образования. Они презентуют итоги своей работы, а также чествуют лучших специалистов в этой области. Все началось на площади у Дворца культуры, откуда и стартовало путешествие гостей мероприятия по подворьям. Потом, после торжественного открытия приступили к основной части – пленарному заседанию.

Наша школа представила фото-стенд на выставке,посвященный проекту "Футбол в школе", а советник директора по воспитательной работе Исмагилова Е.К. поздравила молодых специалистов с началом их профессионального пути!

Спешим принимать поздравления,так как наша школа заняла почетное 2 место в районном конкурсе "Лучшая школа 2024" среди общеобразовательных учреждений.

21 август көнне Бөреле авыл җирлегенең мәдәният сараенда мәгариф хезмәткәрләренең август конференциясе булып узды. Алар үз эшләренә йомгак ясыйлар, шулай ук бу өлкәдә иң яхшы белгечләрне хөрмәтлиләр. Барысы да мәдәният сарае янындагы мәйданда башланды, кунакларның ишегаллары буйлап сәяхәте шуннан башланды. Аннары, тантаналы ачылыштан соң, төп өлешкә – пленар утырышка керештеләр. Безнең мәктәп күргәзмәдә "мәктәптә Футбол" проектына багышланган фото-стенд тәкъдим итте, ә тәрбия эшләре буенча директор киңәшчесе Исмәгыйлева Е. К. яшь белгечләрне һөнәри юллары башлану белән котлады!