Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Высокогорская средняя общеобразовательная школа №1 Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422700, РТ, Высокогорский район, п. ж/д ст. Высокая Гора, ул. Гагарина, д. 9 (первое здание); ул. Советская д. 17 (второе здание)
Телефон: +7(843)-652-39-79 / +7(843)-652-38-61
E-Mail: S1.Vsg@tatar.ru / b.gora-vch-1@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ВСОШ №1"
Руководитель: Гильманова Елена Сергеевна
Год основания учреждения: 1935
У нас учатся: 866 учеников, из них иностранных граждан 2

Новости ВСОШ № 1

Классная Встреча

Опубликовано: 13.01.2023

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. Именно к этому событию приурочена наша сегодняшняя Классная Встреча. Гостем стала Лукина Маргарита Владимировна. В 1989 году Маргарита Владимировна пришла работать в нашу школу  учителем математики.

Маргарита Владимировна  не только ответила на интересные вопросы учеников 10 «П» класса, но и рассказала ребятам  о своих детских годах и поделилась приятными воспоминаниями о школе. Маргарита Владимировна принесла с собой фотографии, что позволило окунуться в события прошлого

2023 ел Россиядә « Педагог һәм остаз елы» дип игълан ителде. Бүгенге сыйныф сәгатебез нәкъ менә шушы вакыйгага багышланган. Кунакта Лукина Маргарита Владимир кызы булды. 1989 нчы елда Маргарита Владимир кызы безнең мәктәпкә математика укытучысы булып эшләргә килә.

Маргарита Владимир кызы 10 " П» сыйныфы укучыларының кызыклы сорауларына җавап биреп кенә калмады, балаларга үзенең балачак еллары турында сөйләде һәм мәктәптә эшләгән вакыттагы  күңелле хатирәләре белән дә уртаклашты. Маргарита Владимир кызы үзе белән фотосурәтләр алып килде, бу үткәннәрне күзалларга ярдәм итте..