Сводное расписание занятий (21 сентября - 27 сентября)

Понедельник
Время 1И/a 1И/b
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Окр.мир
Лит. чтение
Лит. чтение
Окр.мир
Матем.
Лит. чтение
08:55 09:40 Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
09:55 10:40 ИЗО
ИЗО
ИЗО
Техн.
Техн.
ИЗО
10:55 11:40 Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)

Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская/подгруппа 1)

Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская/подгруппа 1)

Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская/подгруппа 1)

Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская/подгруппа 1)

Родной (татарский) язык
Вторник
Время 1И/a 1И/b
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Лит. чтение
Физ-ра
Рус.яз.
Лит. чтение
Лит. чтение
Матем.
08:55 09:40 Рус.яз.
Матем.
Физ-ра
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
09:55 10:40 Матем.
Окр.мир
Окр.мир
Физ-ра
Матем.
Окр.мир
10:55 11:40 Музыка
Рус.яз.
Матем.
Матем.
Физ-ра
Физ-ра
11:55 12:40 Физ-ра
ИЗО
Среда
Время 1И/a 1И/b
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
Матем.
Матем.
Матем.
Матем.
Матем.
08:55 09:40 Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Родной (татарский) язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Родной (татарский) язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Родной (татарский) язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Родной (татарский) язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Родной (татарский) язык
09:55 10:40 Матем.
Окр.мир
Лит. чтение
Рус.яз.
Рус.яз.
Окр.мир
10:55 11:40 Физ-ра
Музыка
Рус.яз.
Окр.мир
Окр.мир
Техн.
11:55 12:40 Музыка
Четверг
Время 1И/a 1И/b
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Лит. чтение
Лит. чтение
Физ-ра
Матем.
Матем.
Лит. чтение
08:55 09:40 Рус.яз.
Матем.
Окр.мир
Лит. чтение
Физ-ра
Рус.яз.
09:55 10:40 Матем.
Рус.яз.
Матем.
Физ-ра
Лит. чтение
Матем.
10:55 11:40 Техн.
Техн.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Физ-ра
11:55 12:40 Физ-ра
Пятница
Время 1И/a 1И/b
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Родной (татарский) язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Родной (татарский) язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Родной (татарский) язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Родной (татарский) язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Рус.яз.
08:55 09:40 Матем.
Физ-ра
Матем.
Музыка
Окр.мир
Матем.
09:55 10:40 Физ-ра
Рус.яз.
Физ-ра
Рус.яз.
ИЗО
Родная (тат.) лит-ра
10:55 11:40 Окр.мир
Матем.
Техн.
Физ-ра
Музыка
Музыка
11:55 12:40 Физ-ра
Физ-ра
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
Рус.яз.
Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская/подгруппа 1)

Матем.
Матем.
Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
08:50 09:30 Рус.яз.
Физ-ра
Родной (татарский) язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Родной (татарский) язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Англ. яз
Физ-ра
Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская/подгруппа 1)

Рус.яз.
Рус.яз.
Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)

Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская/подгруппа 1)

Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)

Музыка
09:45 10:25 Родной (татарский) язык (татарская/русская/подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной (татарский) язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Физ-ра
Англ. яз
Рус.яз.
Родной (татарский) язык
Рус.яз.
Лит. чтение
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Англ. яз
Матем.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Лит. чтение
Речь и альтернативная коммуникация
Родная (тат.) лит-ра
10:40 11:20 ИЗО
Окр.мир
Лит. чтение
Матем.
Лит. чтение
Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Лит. чтение
Лит. чтение
Физ-ра
Окр.мир
Англ. яз
Окружающий природный мир
Окр.мир
11:35 12:15 Физ-ра
Окр.мир
Окр.мир
Рус.яз.
Физ-ра
Физ-ра
Рус.яз.
Внеурочная деятельность по окружающему миру
Англ. яз
12:25 13:05 Родной (татарский) язык
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
Матем.
Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Рус.яз.
08:50 09:30 Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Матем.
Рус.яз.
Физ-ра
Родной (татарский) язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Окр.мир
Рус.яз.
Матем.
Музыка
Музыка
Родной (татарский) язык
09:45 10:25 Физ-ра
ИЗО
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит. чтение
Лит. чтение
Матем.
Матем.
Родной (татарский) язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Техн.
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Родной (татарский) язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Матем.
Матем.
10:40 11:20 Окр.мир
Рус.яз.
Лит. чтение
Окр.мир
Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит. чтение
Музыка
Рус.яз.
Родной (татарский) язык
Лит. чтение
Матем.
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Лит. чтение
11:35 12:15 Лит. чтение
Лит. чтение
Окр.мир
Техн.
Лит. чтение
Техн.
Окр.мир
Музыка
Рус.яз.
Физ-ра
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Рус.яз.
Матем.
Матем.
Физ-ра
Рус.яз.
Родной (татарский) язык
Рус.яз.
Матем.
Матем.
Рус.яз.
Матем.
Матем.
Физ-ра
08:50 09:30 Матем.
Физ-ра
Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
Матем.
Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Физ-ра
Матем.
Лит. чтение
Рус.яз.
Матем.
09:45 10:25 Лит. чтение
Музыка
Лит. чтение
Матем.
Лит. чтение
Рус.яз.
Физ-ра
Лит. чтение
Лит. чтение
Англ. яз
Окр.мир
Физ-ра
Физ-ра
Математические представления
Рус.яз.
10:40 11:20 Родной (татарский) язык (татарская/русская/подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной (татарский) язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Музыка
Лит. чтение
ИЗО
Окр.мир
Лит. чтение
Лит. чтение
Окр.мир
Окр.мир
Окр.мир
Лит. чтение
Окр.мир
Лит. чтение
Домоводство
Окр.мир
11:35 12:15 Музыка
Рус.яз.
Родной (татарский) язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Родной (татарский) язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Физ-ра
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Англ. яз
Лит. чтение
Лит. чтение
Физ-ра
Рус.яз.
Окр.мир
Коррекционно-развивающие занятия
Лит. чтение
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Матем.
Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Физ-ра
Рус.яз.
Матем.
Матем.
Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Родной (татарский) язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Родной (татарский) язык (татарская/русская)

Рус.яз.
08:50 09:30 Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
Матем.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Рус.яз.
Матем.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

ОРКСЭ
Англ. яз
Родной (татарский) язык
09:45 10:25 Физ-ра
Окр.мир
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит. чтение
Матем.
Рус.яз.
Окр.мир
Физ-ра
Физ-ра
ОРКСЭ
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Матем.
10:40 11:20 Лит. чтение
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

ИЗО
Окр.мир
Физ-ра
Лит. чтение
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит. чтение
Родная (тат.) лит-ра
ИЗО
Физ-ра
Матем.
Англ. яз
11:35 12:15 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит. чтение
Физ-ра
Техн.
Матем.
Лит. чтение
Рус.яз.
Англ. яз
Рус.яз.
Рус.яз.
Физ-ра
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Матем.
Матем.
Матем.
Физ-ра
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
Рус.яз.
Матем.
Рус.яз.
08:50 09:30 Рус.яз.
Физ-ра
Рус.яз.
Англ. яз
Речевая практика
Окр.мир
Музыка
Физ-ра
Музыка
Лит. чтение
Рус.яз.
Рус.яз.
Лит. чтение
Рус.яз.
Матем.
09:45 10:25 Окр.мир
Рус.яз.
Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская/подгруппа 1)

Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская/подгруппа 1)

Математические представления
Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская)

Англ. яз
Окр.мир
Матем.
Физ-ра
Родной (татарский) язык
Музыка
Матем.
Окр.мир
Речь и альтернативная коммуникация
ОРКСЭ
10:40 11:20 Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская/подгруппа 1/подгруппа 2)

Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская/подгруппа 1)

Техн.
Рус.яз.
Музыка
Родная (тат.) лит-ра
Техн.
Техн.
Окр.мир
Окр.мир
Техн.
ОРКСЭ
Математические представления
ИЗО
11:35 12:15 Лит. чтение
Музыка
Физ-ра
Матем.
Родной (татарский) язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Родной (татарский) язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Физ-ра
Техн.
Техн.
Человек
13:10 13:50 Родной (татарский) язык
14:00 14:40 Родная (тат.) лит-ра
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Лит. чтение
Лит. чтение
Физ-ра
Лит. чтение
Лит. чтение
Лит. чтение
Лит. чтение
Лит. чтение
Лит. чтение
Лит. чтение
Физ-ра
Лит. чтение
Физ-ра
08:50 09:30 Техн.
Техн.
Лит. чтение
ИЗО
Математические представления
ИЗО
ИЗО
ИЗО
ИЗО
ИЗО
Физ-ра
ИЗО
ИЗО
Техн.
09:45 10:25 Физ-ра
Мир природы и человека
Физ-ра
Лит. чтение
Физ-ра
Лит. чтение


« Назад