Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Озёрная средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ"

Решаем вместе

Адрес: 420098, РТ, Высокогорский район, п. Озёрный, ул. Тенистая, д. 1
Телефон: +7(843)-657-52-05
E-Mail: ozernajа@yandex.ru, SOzer.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Озёрная СОШ"
Руководитель: Дирзизова Гульшаян Масхудовна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 427 учеников

Профилактика терроризма и экстремизма/ Терроризм һәм экстремизмны кисәтү

Ссылка на вкладку сайта МО и Н РТ "Профилактика терроризма и экстремизма":

Ссылка на вкладку сайта Исполнительного комитета Высокогорского района РТ

Научно-популярная брошюра "Учимся соблюдать закон"

Ссылка на новостную ленту Республиканской акции "Территория мира"

План взаимодействия с территориальными органами безопасности, территориальными органами Министерства внутренних дел Российской Федерации и территориальными органами Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по вопросам обеспечения антитеррористической защищённости объекта (территории).