Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Высокогорская средняя общеобразовательная школа №1 Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422700, РТ, Высокогорский район, п. ж/д ст. Высокая Гора, ул. Гагарина, д. 9
Телефон: +7(865)-652-39-79;+7(843)-652-38-61
E-Mail: S1.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ВСОШ №1"
Руководитель: Гильманова Елена Сергеевна
Год основания учреждения: 1935

Вакантные места для приема (перевода) Мәктәпкә кабул итү өчен буш урыннар

Прием заявлений в 1 класс на 2020 год - скачать

Вакантные места для приема (перевода) Мәктәпкә кабул итү өчен буш урыннар - скачать

С 1 февраля 2019 года начат прием заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год. Заявления принимаются на основании постановления  № 206 от 29.01.2015 «О закреплении территории за муниципальными общеобразовательными учреждениями Высокогорского муниципального района Республики Татарстан».  Ознакомиться с постановлением можно в разделе «Нормативные документы».

В 2019-2020 учебном году запланировано сформировать 5 классов по 24 учеников (120 учащихся)

информация 1 класс  скачать

информация 10 класс   скачать

О приеме в 1 класс скачать

Приём заявлений будет осуществляться в форме электронного документа на портале  государственных и муниципальных услуг РТ

для закрепленных лиц с 1 февраля до 30 июня; для остальных детей с 1 июля по 5 сентября до момента заполнения свободных мест.

Алгоритм подачи заявления в 1 класс

Инструкция по привязке ЕСИА

Порядок подачи заявлений в 1 класс:

1. Заявление заполняется электронно на сайте uslugi.tatarstan.ru в разделе «Подача заявлений на прием в школу».( Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).)

2. Заявление распечатывается, подписывается и подается в администрацию школы.

3. Вместе с заявлением, родитель (или законный представитель) ребенка, проживающего на закрепленной территории, для зачисления ребенка в 1 класс, дополнительно предъявляет оригинал свидетельства о рождении ребенка, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства).  Прием заявлений в 1 класс для детей, проживающих на закрепленной территории, завершается не позднее 30 июня текущего года.

4. Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.