С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Высокогорская средняя общеобразовательная школа №1 Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422700, РТ, Высокогорский район, п. ж/д ст. Высокая Гора, ул. Гагарина, д. 9 (первое здание); ул. Советская д. 17 (второе здание)
Телефон: +7(843)-652-39-79 / +7(843)-652-38-61
E-Mail: S1.Vsg@tatar.ru / b.gora-vch-1@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ВСОШ №1"
Руководитель: Гильманова Елена Сергеевна
Год основания учреждения: 1935
У нас учатся: 866 учеников, из них иностранных граждан 2

Фомин Сергей Александрович

Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Год:

Предмет:

Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Тема/проблема повышения квалификации:

Активные методы и формы обучения как средство формирования предметной компетентности по учебному предмету «ОБЖ» (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Основного общего и среднего общего образования: обучения ОБЖ в образовательной организации

Основного общего и среднего общего образования: обучения технологии в образовательной организации

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Министерство Просвещения Российской Федерации от 24.04.2023.г № 124/н
Нагрудный знак "Заслуженный учитель Республики Татарстан" от 16.02.2017 год.
Почетная Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан (2015),
серебренный нагрудный знак Высокогорского
муниципального района (2016),
Почетная грамота Центральной Избирательной комиссиитРеспублики Татарстан (2014),
Грамота лауреата районного конкурса «Учитель года по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» (2012),
Грамота за 2 место в массовом кроссовом забеге в рамках Всероссийского дня бега «Кросс наций-2013»,
Грамота за 1 место среди педагогов – организаторов ОБЖ в районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки (2014),
Грамота за 3 место в Спартакиаде работников физкультуры и спорта Высокогорского муниципального района РТ (2013),
Грамота отдела образования исполнительного комитета Высокогорского муниципального района (2016),
Благодарственное письмо отдела военного комиссариата Республики Татарстан по Высокогорскому муниципальному району (2013), Благодарственное письмо Главы Высокогорского
муниципального района (2014),
Благодарственное письмо отдела образования исполнительного комитета Высокогорского муниципального района (2015)
Грамота ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Высокогорский» - 2011 год,
Грамота отдела по делам молодежи и спорту исполнительного комитете Высокогорского муниципального района-2012 год. .